Tank 400: отзывы владельцев, версии и во сколько обойдётся машина в России в 2026
Владельцы хвалят Tank 400 за тягу, тишину гибрида в городе и запас хода на электричестве, ругают за дёрганую коробку, паузу при резком газе, небольшой багажник и сомнения в ресурсе двухлитрового мотора. На витрине 256 машин, из них 248 гибридов, бензиновые 2.0T стоят под ключ от 5 268 197 до 6 123 612 ₽. Подключаемый гибрид Hi4-T мы оцениваем по шкале ДВС: два посчитанных лота 2024 года выходят в 6,15 и 7,47 млн ₽, утильсбор для него 2 160 000 ₽ до трёх лет и 2 892 000 ₽ после. Отзывов на модель немного, поэтому выводы по большим пробегам мы не делаем.
Коротко. Tank 400 владельцы хвалят за тягу и тишину гибридной версии, за запас хода на электричестве, за внешний вид и посадку. Ругают за дёрганую работу коробки, паузу при резком нажатии на газ, раскачку на длинных неровностях, небольшой багажник и сомнения в ресурсе двухлитрового турбомотора под тяжёлым кузовом. Отзывов на эту модель заметно меньше, чем на Tank 300, и мы так и пишем: где мнений мало, массовых выводов не делаем. На нашей витрине 13 октября 2026 года 256 машин Tank 400 2023-2026 годов, из них 248 гибридных, 6 бензиновых 2.0T на 252 л.с. и 2 дизельных 2.4T на 186 л.с. Бензиновые версии стоят под ключ от 5 268 197 до 6 123 612 ₽, для подключаемых гибридов Hi4-T мы даём оценку по шкале ДВС: два посчитанных лота 2024 года на 408 л.с. выходят в 6,15 и 7,47 млн ₽, остальные зависят от года, пробега и цены в Китае.
Ниже собрано то, что владельцы пишут о машине, пересказано нашими словами, без цитат и без ссылок. Сверху наш слой, которого в отзывах нет: из каких версий выбирать на витрине, во что превращается китайский ценник после таможни, как 2026 год поменял утильсбор для мощных гибридов и что проверить по документам до оплаты.
Что за машина и кто её берёт
Tank 400 выпускает бренд Tank из концерна Great Wall. В линейке он стоит рядом с младшим Tank 300 и старшим Tank 500. Кузов на витрине везде один: внедорожник, полный привод, автомат. Главное отличие от трёхсотого в том, что подавляющая часть предложений это подключаемый гибрид Hi4-T, бензиновых версий единицы, и из-за этого вся история с ценой, пошлиной и утильсбором здесь устроена иначе.
По тому, что пишут владельцы, берут Tank 400 те, кто хочет большой квадратный внедорожник с понятным характером, но не хочет платить за топливо как за классический бензиновый тяжеловес. Для таких покупателей важна возможность ездить по городу на электричестве, а на дальние дороги выезжать на бензине. Отдельно встречается группа людей, которым машина нужна для поездок за город, рыбалки и дачи: им нравится высокая посадка и уверенный ход по плохой дороге.
Важная оговорка про базу отзывов. Модель молодая, на рынке она с 2023 года, а большая часть лотов на витрине 2024 года выпуска. Пробегов за 100 тысяч километров мало, и владельцев, проехавших на ней пять лет, почти нет. Поэтому любые выводы о ресурсе ниже это картина по ранним машинам, накопленной статистики пока нет.
Версии и моторы на витрине
Мы открыли все 11 страниц каталога Tank 400 и выписали каждую мощность и тип установки. Названия уровней отделки в объявлениях разные: Внедорожная, Ultra Power, Сити, Смарт для гибридов, Explore и Realm для бензиновой версии. На практике они различаются оснащением салона и помощниками, а силовая часть у них общая, поэтому ниже разбивка по моторам.
| Версия по объявлениям | Мощность | Лотов на витрине | Годы | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|
| Бензин 2.0T | 252 л.с. | 6 | 2025-2026 | 15 000-48 000 |
| Дизель 2.4T | 186 л.с. | 2 | 2025-2026 | 16 000-17 000 |
| Hi4-T, подключаемый гибрид | 408 л.с. | 209 | 2023-2026 | 4 700-110 000 |
| Hi4-T, подключаемый гибрид | 421 л.с. | 15 | 2025-2026 | 100-35 000 |
| Hi4-Z | 863 л.с. | 24 | 2025-2026 | 100-19 700 |
Всего 256 лотов: 6 + 2 + 209 + 15 + 24. По годам выпуска картина такая: 14 машин 2023 года, 151 машина 2024 года, 62 машины 2025 года и 29 машин 2026 года. Данные по тому, что за установка стоит в Hi4-T, берём у производителя: двухлитровый бензиновый турбомотор в паре с электромотором, суммарно 408-421 л.с. Так же устроен гибрид у Tank 300, подробнее о принципе работы таких установок и о том, как их считает таможня, написано в статье про китайские гибриды в 2026 году.
Версия Hi4-Z на 863 л.с. в объявлениях встречается в 24 лотах, почти все они почти новые. Тип установки и объём двигателя по объявлениям не определить, их надо смотреть по документам конкретной машины. Поэтому по Hi4-Z мы цену не называем и расчёт не делаем: утильсбор для такой мощности лежит в самой верхней строке таблицы, и ошибиться в нём на миллионы очень легко.
За что хвалят Tank 400
Из того, что владельцы пишут чаще всего, получается такая картина достоинств.
Гибридная схема в повседневной езде. Это самый частый плюс. Люди пишут, что за несколько десятков тысяч километров затраты на ежедневные поездки оказались заметно ниже, чем у обычной бензиновой машины такого размера. Электричества на городские поездки хватает, расход энергии получился даже меньше ожидаемого, хотя чудес от такой тяжёлой машины никто не ждёт.
Тяга. Электромотор даёт отдачу с места, и на разгоне машина едет живее, чем кажется по виду. Владельцы отмечают, что обгон на трассе даётся легко, а подъёмы не требуют лишних усилий.
Тишина в электрическом режиме. В городе, пока заряд батареи есть, салон тихий, и это сильно меняет восприятие тяжёлого внедорожника.
Внешний вид и посадка. Узнаваемый силуэт, высокая посадка и хороший обзор вперёд. Эти плюсы перекликаются с тем, что говорят про Tank 300.
Проходимость. Полный привод и высокий клиренс дают уверенность на размытой дороге и в снегу. Серьёзных рассказов про экстремальный офф-роуд мало, поэтому уверенно можно говорить про грунтовки, снег и выезд на природу.
На что жалуются владельцы
Жалобы здесь собираются вокруг нескольких повторяющихся тем. Большой статистики за ними нет, но совпадают они у разных людей.
| Тема жалобы | Что пишут | Как часто встречается |
|---|---|---|
| Дёрганая коробка | Переключения замечаются при разгоне и на малой скорости, особенно когда подключается бензиновый мотор. Часть людей привыкает за пару недель, часть считает это недоработкой. | Часто |
| Пауза при резком газе | В электрическом режиме бензиновый мотор подключается с заметным запаздыванием, если резко нажать на педаль. Это ощущается при обгоне и при выезде на главную дорогу. | Часто |
| Раскачка на неровностях | На длинных волнах дороги кузов покачивается, и это непривычно тем, кто пересаживается с других внедорожников. На мелкой ряби ход жёсткий. | Нередко |
| Небольшой багажник | Для машины такого габарита объём грузового отсека считают скромным, особенно по сравнению с ожиданиями. Часть объёма занимает гибридная начинка. | Нередко |
| Сомнения в ресурсе мотора | Двухлитровый турбомотор тянет тяжёлую рамную машину, и владельцы задаются вопросом, как он проживёт сто тысяч и больше. Отказов в рассказах мало, это скорее опасение. | Часто как вопрос, редко как факт |
| Мелкая электроника | Мультимедиа, помощники водителя и звуковые подсказки требуют настройки в первые недели. | Часто в первый год |
Что важно: массовых отказов батареи или электромотора в отзывах не видно. Но и сроки у машины пока небольшие, поэтому отсутствие жалоб на батарею говорит о возрасте выборки не меньше, чем о качестве.
Аппетит бензина и электричества
Паспортные цифры производителя для подключаемых гибридов считаются по особой методике и в реальной езде не повторяются. Единого числа, на которое можно положиться, в отзывах нет: всё зависит от заряда батареи, маршрута и привычки к резкому газу. Поэтому честнее показать, от чего расход зависит по режимам.
| Режим | Что говорят владельцы |
|---|---|
| Город с заряженной батареей | Бензин почти не тратится, основную работу делает электромотор. Затраты на электричество владельцы называют ниже ожидаемых. |
| Город с севшей батареей | Машина ведёт себя как большой тяжёлый бензиновый внедорожник, аппетит заметно растёт. |
| Трасса 90-110 км/ч | Электричество тратится быстро, дальше едет бензиновый мотор. Угловатый кузов на высокой скорости съедает топливо. |
| Зима | Запас хода на электричестве сокращается из-за холода и работы климата, бензина уходит больше. |
| Бензиновая 2.0T и дизель 2.4T | Отзывов мало, но по классу и массе ждать экономии не приходится, это обычный аппетит тяжёлого внедорожника. |
Практический вывод: гибрид окупает себя, если машину удаётся заряжать дома или на работе. Без розетки вы получаете тяжёлый внедорожник с двухлитровым мотором, который трудится больше, чем рассчитан.
Что может подвести по пробегу
Для модели, которой три года, таблицу поломок по пробегу составить нельзя, и выдумывать её мы не будем. Что видно из рассказов владельцев, по возрастам.
До 30 тысяч км. Жалобы про коробку, мультимедиа и звуки помощников. Серьёзные отказы единичны.
От 30 до 70 тысяч км. Начинают замечать шумы подвески и расходники. Владельцы советуют не откладывать замену масла в коробке и в раздатке, считая, что это продлевает им жизнь. Это мнение людей, регламент производителя может говорить иное.
От 70 до 110 тысяч км. На витрине есть лоты 2023 и 2024 годов с такими пробегами. По ним рассказов мало, и главным критерием становится состояние конкретной машины: история обслуживания, батарея, днище.
Отдельно про гибридную часть. Батарея и электромотор стареют иначе, чем бензиновый мотор. Смотреть надо на состояние батареи по диагностике, год выпуска тут вторичен. У нас нет статистики по деградации батарей на этой модели, и мы не будем выдавать догадку за факт. Для покупки мы просим у продавца отчёт по батарее и ошибкам блока управления.
Зима, город и трасса
Зима. Полный привод и высокая посадка дают уверенность на снегу. Минусы зимой у гибрида свои: батарея на морозе отдаёт меньше, запас хода на электричестве падает, бензиновый мотор включается чаще. Для регионов с долгими морозами это важно учитывать при оценке экономии.
Город. Тихий электрический режим и мощная отдача нравятся, габариты и жёсткий ход утомляют. Парковка требует привычки, как у любого большого внедорожника.
Трасса. Машина уверенно держит скорость, обгоны даются легко. Владельцы отмечают парусность и необходимость корректировать руль на боковом ветре, а ещё то, что на длинных волнах кузов покачивается.
Бездорожье. Для выезда на природу, грунтовок и снега машины хватает. Серьёзный офф-роуд с глубокой водой и грязью лучше оценивать отдельно, потому что у подключаемого гибрида высоковольтные узлы, и обращаться с ними нужно аккуратнее, чем с обычным мотором.
Сколько Tank 400 на витрине и по чём
Мы собираем лоты с китайской площадки объявлений и показываем только те, которые проходят по возрасту для ввоза в Россию, то есть не старше пяти лет. Данные обновляются каждые 30 минут. Ниже цены под ключ до Казани на 13 октября 2026 года, взятые прямо с карточек. Для бензиновых и дизельных версий эти цифры можно считать итоговыми. Для подключаемых гибридов мы даём свою оценку вместо карточки, ниже объясним почему.
| Год и версия | Пробег, км | Мощность | Под ключ, ₽ |
|---|---|---|---|
| 2025, 2.0T Explore | 48 000 | 252 л.с. | 5 268 197 |
| Бензин 2.0T, середина по шести лотам | 15 000-48 000 | 252 л.с. | около 5 596 875 |
| Бензин 2.0T, верх диапазона | 17 500 | 252 л.с. | 6 123 612 |
| Дизель 2.4T, нижний лот | 16 000-17 000 | 186 л.с. | 7 462 770 |
| Дизель 2.4T, верхний лот | 16 000-17 000 | 186 л.с. | 7 676 364 |
Стартовая цена всей выдачи Tank 400 это 5 268 197 ₽, и она относится именно к бензиновой версии 2.0T. Бензиновых лотов шесть, дизельных два, и выбор из такого числа машин узкий. Основной массив это гибриды: 248 лотов из 256. Живой каталог Tank 400 показывает их с фильтрами по году, пробегу и бюджету.
Почему мы не называем цену Hi4-T по карточке. Подключаемый гибрид по закону идёт по шкале двигателей внутреннего сгорания. Карточки гибридов на витрине сейчас считаются по электрической шкале, и итог в них выходит выше нашей оценки на 0,4-0,7 млн ₽ в зависимости от лота. Цифру из карточки поэтому как окончательную брать не стоит. Окончательную сумму даёт расчёт под ваш лот, и ниже мы показываем, как он собирается.
Во что превращается китайский ценник после таможни
Возьмём три реальных лота с витрины и разложим итог по статьям. Цену машины в юанях мы восстановили по итоговой сумме, поэтому она округлена. Курсы и ставки взяты из расчётного модуля на день расчёта: юань по 13,12 ₽, евро по 93,77 ₽. Для гибрида показан расчёт по шкале ДВС при объёме двигателя 2 литра, это наша оценка, в карточке цифра другая.
| Статья | Бензин 2.0T, 2025, 48 000 км | Дизель 2.4T, 2025 | Hi4-T 408 л.с., 2024 (оценка) |
|---|---|---|---|
| Цена в Китае, около | 175 000 юаней, 2 296 000 ₽ | 227 800 юаней, 2 988 736 ₽ | 209 800 юаней, 2 752 576 ₽ |
| Расходы в Китае и доставка до границы | 131 200 ₽ | 131 200 ₽ | 131 200 ₽ |
| Пошлина | 1 165 056 ₽ | 1 497 569 ₽ | 1 384 212 ₽ |
| Утильсбор | 1 142 400 ₽ | 2 306 800 ₽ | 2 160 000 ₽ |
| Таможенный сбор | 13 541 ₽ | 18 465 ₽ | 18 465 ₽ |
| Брокер, СБКТС, ЭПТС, документы | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| Доставка по России до Казани | 220 000 ₽ | 220 000 ₽ | 220 000 ₽ |
| Комиссия компании | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| Итого под ключ | 5 268 197 ₽ | 7 462 770 ₽ | 6 966 453 ₽ |
Что видно из трёх колонок. Бензиновый Tank 400 стоит в Китае около 2,3 млн ₽, а в Казани выходит 5,27 млн. Таможня, сборы и логистика добавляют почти три миллиона, и больше всего весят пошлина и утильсбор. У дизеля утильсбор вдвое выше, чем у бензиновой версии, при том что мощность ниже: сказывается объём двигателя 2,4 литра, ведь после двух литров таблица в законе переходит на другую шкалу.
Для сравнения в диапазоне гибридов мы посчитали ещё два лота 2024 года на 408 л.с. по той же схеме. Нижний обойдётся примерно в 6 151 816 ₽ при цене в Китае около 168 100 юаней, верхний примерно в 7 471 311 ₽ при цене около 235 800 юаней. Сумма складывается из тех же статей, что в таблице выше, и разница между лотами почти целиком идёт от цены машины в Китае и от пошлины с неё.
Теперь про наш слой, ради которого мы это считаем. Сколько стоит такая же машина в России у дилеров, мы по проверяемым данным назвать не можем: у нас нет подтверждённых цен на Tank 400 в российских салонах и на вторичке на сегодняшний день. Сравнение можно сделать самому по любому российскому объявлению про Tank 400 с годом выпуска и пробегом, как у лота выше, а затем сопоставить его с цифрой нашего расчёта. Наша оценка: если у машины в России цена заметно выше итога под ключ, ввоз имеет смысл. Если близка, то выгода съедается риском и сроками.
Напомним, что пошлина и утильсбор зависят от курса ЦБ на дату подачи декларации, поэтому итог может сдвинуться на несколько десятков тысяч рублей. Точный расчёт по вашей машине и городу мы даём в рабочее время за 15 минут через форму расчёта или в калькуляторе растаможки.
Утильсбор 2026 по мощности
С 2026 года льготная ставка утильсбора привязана к мощности мотора. Нормы записаны в постановлении Правительства № 1291 в редакции постановления № 1713 от 1 ноября 2025 года. Льгота действует для двигателей до 160 л.с. (117,68 кВт) и объёмом не больше трёх литров, для электромобилей порог ниже, 80 л.с.
У всех версий Tank 400 на витрине мощность выше порога, льготы нет. База для расчёта 20 000 ₽, умножается на коэффициент из таблицы по мощности и объёму двигателя. Ниже строки таблицы, которые попадают на наши версии.
| Версия | Мощность | Объём | Коэффициент до 3 лет | Сбор до 3 лет | Коэффициент старше 3 лет | Сбор старше 3 лет |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Бензин 2.0T | 252 л.с. (185 кВт) | до 2 л | 57,12 | 1 142 400 ₽ | 91,92 | 1 838 400 ₽ |
| Дизель 2.4T | 186 л.с. (137 кВт) | до 3 л | 115,34 | 2 306 800 ₽ | 172,8 | 3 456 000 ₽ |
| Hi4-T, подключаемый гибрид | 408-421 л.с. (300-310 кВт) | 2 л, по шкале ДВС | 108,0 | 2 160 000 ₽ | 144,6 | 2 892 000 ₽ |
Правило, которое решает всё: подключаемый гибрид закон выводит из электрической шкалы, поэтому Hi4-T считается как двигатель внутреннего сгорания. Электрическая шкала применяется к электромобилям и к гибридам последовательного типа с генератором. Если вы увидите расчёт, где гибрид посчитан как электромобиль, проверяйте именно строку утильсбора: итог в нём разойдётся с реальным на сотни тысяч.
Почему возраст машины двигает сумму
Таможня считает возраст в полных годах от даты выпуска. Группа «до трёх лет» и группа «старше трёх лет» дают разные платежи, и разница в рублях получается внушительная. У гибрида 408 л.с. утильсбор в младшей группе 2 160 000 ₽, в старшей 2 892 000 ₽, то есть на 732 000 ₽ больше. У бензиновой 252 л.с. разрыв 696 000 ₽: 1 142 400 против 1 838 400.
На витрине 14 машин 2023 года. Часть из них по дате выпуска уже перешла границу трёх лет, часть перейдёт в ближайшие месяцы. Для них итоговая цена выше, чем может подсказать год в объявлении. Лоты 2024 года остаются в младшей группе, пока им нет трёх лет на дату подачи декларации, но тянуть с оформлением ради этого не стоит: сумму фиксирует дата подачи декларации.
Ещё одна особенность пошлины. Для машин до трёх лет она считается от цены и объёма двигателя по ступенчатой шкале, поэтому дорогой лот платит заметно больше пошлины. Это видно по таблице расчёта: у лота за 2,3 млн ₽ пошлина 1,17 млн, у лота за 3,0 млн ₽ около 1,5 млн.
Что проверяем по документам до оплаты
Для гибридов эта часть важнее всего, потому что от неё зависит и сумма сбора, и безопасность сделки.
Мощность в документах. Берём её из экспортных бумаг и данных производителя, заголовок объявления в расчёт не идёт. Разница между 408 и 421 л.с. не меняет строку таблицы утильсбора, но если в документе стоит другое число, пересчёт может уйти в соседнюю строку.
Тип установки. Сверяем, что перед нами подключаемый гибрид Hi4-T, а не другая схема. От этого зависит шкала утильсбора и ставка пошлины. Для версии Hi4-Z без документа мы цену вообще не называем.
Объём двигателя. Для расчёта нужен объём бензинового мотора по бумагам. Он определяет и пошлину, и строку шкалы.
Дата выпуска. Берём месяц и год из документов, модельный год в расчёт не идёт. Из-за разницы можно оказаться не в той возрастной группе, и сумма разойдётся на сотни тысяч.
Состояние батареи. Просим отчёт диагностики высоковольтной батареи, данные по циклам и ошибкам блока управления, видео запуска и работы на холодную, фото днища.
Пробег. Сверяем показания с другими источниками и состоянием салона. Для машин с пробегом от 70 тысяч км история обслуживания важнее года.
Дальше работает схема, одинаковая для всех наших машин: мы проверяем машину на месте по фото и видео, подписываем агентский договор и вносим возвратный аванс. Подбор по договору занимает до 20 рабочих дней, чаще укладываемся в одну-две недели. Доставка до Казани от 30 дней, дальше по России автовозом, техническая гарантия от 6 месяцев.
Выгодно ли везти Tank 400 из-за границы
Ответ зависит от версии. Бензиновая 2.0T на 252 л.с. выходит от 5,27 млн ₽, и это самая понятная часть витрины: расчёт без неожиданностей, шкала ДВС, мощность выше льготной, но сбор умеренный. Минус в узком выборе, всего шесть лотов.
Гибрид Hi4-T даёт самый широкий выбор: больше двухсот машин, разные года и пробеги, два посчитанных нами лота 2024 года на 408 л.с. выходят в 6,15 и 7,47 млн ₽, остальные зависят от года, пробега и цены в Китае. Главный риск здесь в состоянии батареи и в корректности документов, поэтому именно по гибридам мы проверяем больше всего.
Дизель 2.4T дороже остальных из-за большого утильсбора, а лотов всего два.
Если сравнить с соседними моделями, то по тому же принципу устроены Tank 300 и Tank 500, о них у нас есть отдельные разборы. Для тех, кому нужен более классический рамный внедорожник с бензиновым мотором, полезно заглянуть и в разбор Haval H9.
Кому Tank 400 подходит, а кому нет
Подходит тем, у кого есть место для зарядки дома или на работе и кому важно ездить по городу тихо и без больших трат на топливо. Подходит тем, кому нужны высокая посадка, полный привод и внушительный вид, и кто готов закрыть глаза на небольшой багажник.
Не подходит тем, кто ищет простую и проверенную десятилетиями механику: по ресурсу модели данных мало. Не подходит тем, кто живёт в районе, где долго держатся сильные морозы и негде заряжать батарею: экономия гибрида там сильно сокращается. Не подходит тем, кто хочет самую низкую цену ввоза: у бензиновой Tank 300 на витрине итог ниже.
Чего мы не стали утверждать
Мы не называем точный расход топлива и электроэнергии: единого числа в отзывах нет, цифры расходятся. Не обещаем ресурс батареи и мотора, потому что модель молодая и статистики нет. Не даём цену по Hi4-Z, пока не видим документов на конкретную машину. Не приводим цены Tank 400 в российских салонах, потому что подтверждённых цифр на сегодня у нас нет. И не берём цену подключаемого гибрида из карточки как окончательную: расчёт по шкале ДВС показывает другое число, а точную сумму фиксирует расчёт под вашу машину перед оплатой.
Частые вопросы
Какие недостатки у Tank 400 называют владельцы?
Чаще всего пишут про дёрганую работу коробки, паузу при резком нажатии на газ, раскачку кузова на длинных неровностях и небольшой багажник. Массовых отказов батареи и мотора в отзывах не видно, но модель молодая, и данных по большим пробегам мало.
Сколько Tank 400 на витрине и какие там версии?
На 13 октября 2026 года 256 машин 2023-2026 годов. Из них 209 подключаемых гибридов Hi4-T на 408 л.с., 15 на 421 л.с., 24 версии Hi4-Z на 863 л.с., 6 бензиновых 2.0T на 252 л.с. и 2 дизельных 2.4T на 186 л.с.
Сколько стоит бензиновый Tank 400 под ключ до Казани?
Шесть бензиновых лотов на витрине стоят от 5 268 197 до 6 123 612 ₽, середина около 5,6 млн ₽. В самом дешёвом лоте машина стоит около 2,3 млн ₽ в Китае, остальное это пошлина 1 165 056 ₽, утильсбор 1 142 400 ₽, сборы, доставка и комиссия.
Как считается утильсбор для гибрида Hi4-T в 2026 году?
Подключаемый гибрид идёт по шкале двигателей внутреннего сгорания. Для 408-421 л.с. при двухлитровом моторе сбор 2 160 000 ₽ для машины младше трёх лет и 2 892 000 ₽ для старше трёх лет, разница 732 000 ₽. Льгота действует только до 160 л.с.
Что проверить по документам перед покупкой Tank 400?
Мощность, тип установки и объём двигателя по экспортным бумагам, месяц и год выпуска, а также отчёт по высоковольтной батарее и ошибкам блока управления. Ошибка в возрастной группе стоит от 696 000 до 732 000 ₽ утильсбора.
Посчитаем Tank 400 с доставкой до вашего города
Пришлите год, версию и бюджет: подберём машину из 256 в стоке, сверим дату выпуска и мощность по документам и назовём итог до оплаты